Argenti - Asta 29

Lotto 134

Argenti

Gruppo di dodici bicchieri alti in argento sbalzato, Brandimarte - Firenze XX sec.

Stima:
700,00/1.400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 135

Argenti

Tavolino in argento e lapislazzulo, Orafo G. Fiorentini - Milano, XX sec.

Stima:
8.000,00/14.000,00 €
Prezzo di partenza:
8.000,00 €

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST