Asta: Asta Online 7 - Argenti
Centrotavola ovale in argento martellato, Milano, XX sec.
Asta: Asta Online 8 - Argenti
Grande vassoio a ringhiera in argento, inizio del XX sec.
Asta: Asta Online 9 - Argenti
Italia - XX secolo, Lotto composto da tre scatoline in argento.
Asta: Asta 56 | DIMORE - Argenti
Argenteria Stefani per Biagini, Conchiglia decorativa in argento, Perugia, XX secolo.
Asta: Asta 61 | Dimore - Argenti
Argenteria Lischetti, Scatola rettangolare in argento, Milano, XX secolo.
Asta: Asta Online 7 - Argenti
Cestina polilobata in argento, Milano, XX sec
Asta: Asta Online 8 - Argenti
Lotto di tre porta-pastiglie in argento, Impero Austro-Ungarico, fine del XIX secolo.
Asta: Asta Online 9 - Argenti
Italia - XX secolo, Lotto composto da tre scatoline in argento e una in ottone.
Asta: Asta Online 11 - Argenti
Grande ciotola con bordo ottagonale in argento, D. Zaccaro, Firenze - XX secolo.
Argenteria Stefani, Taglia-uovo in argento, Bologna, XX secolo.
Piatto centrotavola traforato in argento, Italia, XX secolo.
Asta: Asta Online 7 - Argenti
Lotto di due scatoline in argento, Italia, XX sec.
Asta: Asta Online 8 - Argenti
Asta: Asta Online 9 - Argenti
Italia - XX secolo, Porta-sigarette in filigrana d’argento.
Piatto circolare in argento con bordo rialzato, Italia - XX secolo.
Argenteria Stefani, Grande medaglia commemorativa in argento lavorato a sbalzo e vermeil, Bologna, XX secolo.
Gabriele De Vecchi Argentiere, Coppia di caraffe in argento, Milano, XX secolo.
Asta: Asta Online 7 - Argenti
Lotto di un’alzatina e due porta-candela in argento, Italia, XX sec.
Asta: Asta Online 8 - Argenti
Lotto di sette piattini in argento, Italia, XX secolo.
Palazzo Brazzetti, Via San Vitale, 13, Bologna, 40125, Italia