• Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Lotti filtrati per parola chiave: legras - Rimuovi filtro

Lotto 59

Vetri

Manifattura Legras Montjoie, Vaso in vetro trasparente con sfumature policrome, Francia, inizi del XX secolo.

Stima:
120,00/300,00 €

Lotto 61

Vetri

Manifattura Legras, Grande vaso a balaustro, Saint Denis, 1910 circa.

Stima:
500,00/1.000,00 €
625,00 €

Asta: Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Arte - tutte le aste

06 06 2023 15:00 CEST

06 06 2023 15:00 CEST