• Asta 48 - DESIGN Arredi, Ceramiche, Vetri, Arti decorative del XX secolo

Asta 48

DESIGN Arredi, Ceramiche, Vetri, Arti decorative del XX secolo

Asta 48

Lotto 181

Ceramiche

Coppia di grandi cachepot in ceramica bordeaux, Anni’ 80.

Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 182

Ceramiche

Pietro Melandri, Piastra in maiolica, Faenza - Anni '60.

Stima:
400,00/800,00 €
496,00 €

Lotto 183

Ceramiche

Pietro Melandri, Piastra in maiolica “Venere al Bagno”, Faenza - Anni '60.

Stima:
1.200,00/2.500,00 €
1.488,00 €

Lotto 184

Ceramiche

Stima:
1.200,00/2.500,00 €
1.488,00 €

Asta 48

26 10 2021 15:00 CEST

26 10 2021 15:00 CEST