• Home
  • Asta Online 9

Asta Online 9

Asta Online 9

Griglia Griglia Lista
WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Dinner ...
 

Lotto 61

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Dinner Cruet in metallo argentato.


Prezzo:
111,60 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, ...
 

Lotto 62

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Calamaio in metallo argentato.


Prezzo:
148,80 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, ...
 

Lotto 63

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Calamaio di gusto Art Nouveau in metallo argentato.


Prezzo di partenza:
180,00 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, ...
 

Lotto 64

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Accendi-sigari a foggia di lampada ad olio.


Prezzo:
186,00 €

Hugo Leven per Kayserzinn - Germany, Inizio ...
 

Lotto 65

Oggetti d'arte

Hugo Leven per Kayserzinn - Germany, Inizio del XX secolo, Accendi-sigari a foggia di lampada ad olio.


Prezzo:
223,20 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Scrigno ...
 

Lotto 66

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Scrigno porta-gioielli in metallo argentato.


Prezzo:
223,20 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Scatola ...
 

Lotto 67

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Scatola rettangolare porta-sigari in metallo argentato.


Prezzo di partenza:
120,00 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Alzata ...
 

Lotto 68

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Alzata in metallo argentato a foggia di figura femminile poggiante su cornucopia.


Prezzo di partenza:
180,00 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, ...
 

Lotto 69

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Centrotavola Art Nouveau.


Prezzo di partenza:
230,00 €

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Raro ...
 

Lotto 70

Oggetti d'arte

WMF - Germany, Inizio del XX secolo, Raro servizio completo da tè e caffè.


Prezzo:
1.860,00 €

Venezia - XX secolo, Coppia di ventoline in ...
 

Lotto 71

Arredi

Venezia - XX secolo, Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato.


Prezzo di partenza:
200,00 €

Maestro spagnolo del XVIII secolo, ...
 

Lotto 72

Dipinti antichi

Maestro spagnolo del XVIII secolo, “Madonna Addolorata”.


Prezzo:
806,00 €

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 73

Disegni

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo maschile di schiena”.


Prezzo di partenza:
70,00 €

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 74

Disegni

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo maschile”.


Prezzo di partenza:
70,00 €

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 75

Disegni

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo maschile”.


Prezzo:
62,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 76

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo maschile”.


Prezzo:
124,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 77

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo maschile seduto”.


Prezzo:
310,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, ...
 

Lotto 78

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Ercole e il leone di Nemea”.


Prezzo:
124,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 79

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo maschile”.


Prezzo:
186,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudi ...
 

Lotto 80

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudi maschili”.


Prezzo:
186,00 €

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 81

Disegni

Scuola Italiana del XX secolo, “Nudo maschile”.


Prezzo:
99,20 €

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 82

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo dall’antico”.


Prezzo:
186,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, ...
 

Lotto 83

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Figura maschile dall’Antico Egitto”.


Prezzo:
186,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 84

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Nudo maschile pensatore”.


Prezzo:
186,00 €

Scuola Italiana del XIX secolo, ...
 

Lotto 85

Disegni

Scuola Italiana del XIX secolo, “Apollino”.


Prezzo:
285,20 €

Scuola Italiana della fine del XIX secolo, ...
 

Lotto 86

Disegni

Scuola Italiana della fine del XIX secolo, “Nudo maschile di schiena”.


Prezzo di partenza:
100,00 €

Scuola Francese del XX secolo, “Nudo ...
 

Lotto 87

Disegni

Scuola Francese del XX secolo, “Nudo maschile”.


Prezzo:
74,40 €

Scuola Francese del XX secolo, ...
 

Lotto 88

Disegni

Scuola Francese del XX secolo, “Fauno”.


Prezzo:
74,40 €

Scuola Francese del XX secolo, ...
 

Lotto 89

Disegni

Scuola Francese del XX secolo, “Discobolo”.


Prezzo:
74,40 €

Scuola Francese del XX secolo, “Vaso a ...
 

Lotto 90

Disegni

Scuola Francese del XX secolo, “Vaso a cratere con mascheroni”.


Prezzo di partenza:
60,00 €

Asta Online 9

Orari

Offerte pre-asta - Fine
29 06 2021 15:00 CEST

Asta live - Inizio
29 06 2021 15:00 CEST