Asta 34

Asta 34

Lotto 181

Disegni

Disegno a carboncino “Senza titolo”, inizio del XX sec.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 182

Dipinti XIX e XX secolo

Norma Mascellani (1909 – 2009), “Porto con barche”.

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 183

Dipinti XIX e XX secolo

Osvaldo Curandai (1931 – 2019), “Il Ritorno”.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 184

Dipinti XIX e XX secolo

Osvaldo Curandai (1931 – 2019), “Bellissima Atmosfera”.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET