Asta 31

Asta 31

Lotto 181

Ceramiche

Manifattura Imola, Vaso in ceramica, Anni ‘60.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 182

Ceramiche

Manifattura Imola, Vaso in ceramica a fondo scuro con decori policromi, Anni ‘60.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 183

Ceramiche

Manifattura Imola, Vaso piriforme in ceramica policroma con decori astratti, Anni ‘60.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 184

Ceramiche

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 185

Ceramiche

Manifattura Imola, Vaso piriforme in ceramica policroma decorato con figure femminili, Anni ‘60.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 186

Ceramiche

Umberto Marfisi, Imola, Grande vaso in maiolica, 1955.

Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 187

Ceramiche

Umberto Marfisi, Imola, Vaso in maiolica e oro a terzo fuoco, Anni ‘30.

Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

25 06 2019 16:00 CEST

25 06 2019 16:00 CEST