• Auction 40

Coppia di lampadari a foggia di corona, Italia, Anni ‘30.
600,00/1.200,00 €
500,00 EUR

In metallo sbalzato con dorature, sorretti da catene in ferro, disco interno in vetro sabbiato, montano otto luci, H cm 25, diametro cm 54 (difetti - rotture)

For any information please contact info@gregorysaste.it