• Auction 34
<< Lot 29 - Specchiera in ...   Lot 31 - Console Carlo ... >>

Lot 30 - Auction 34

1.800,00-3.000,00 EUR
Price:
2.232,00 EUR

Ribalta lastronata in varie essenze di legno, Veneto, fine del XVII – inizio del XVIII sec.

Scarabattolo celante sei cassettini, piano con segreto, fronte a tre cassetti, piedi a mensola ornati da ricciolo, H cm 108x103x52.5 (lievi difetti)

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET