• Auction 34
<< Lot 27 - Tavolino da ...   Lot 29 - Specchiera in ... >>

Lot 28 - Auction 34

50,00-100,00 EUR
50,00 EUR

Piccola specchiera in legno intagliato e inciso a foglia d’oro, inizio del XX sec.

Specchio al mercurio, H cm 32x21

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET