• Auction 34
<< Lot 20 - Coppia di vasi ...   Lot 22 - Scultura in ... >>

Lot 21 - Auction 34

2.200,00-4.000,00 EUR
2.200,00 EUR

Coppia di Angeli porta-cero, Marche, seconda metà del XVII sec.

In legno intagliato, laccato e dorato, H cm 105x39x28 (dieffetti e mancanze)

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET