• Auction 34
<< Lot 6 - Mantice in ...   Lot 8 - Scultura in ... >>

Lot 7 - Auction 34

1.000,00-2.500,00 EUR
Price:
1.240,00 EUR

Scultura in legno intagliato e laccato, “San Giuseppe”, XIX sec.

H cm 136x55x40 (difetti – mancanze)

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET