• Auction 33
<< Lot 8 - Genazzi ...   Lot 10 - Grande vaso in ... >>

Lot 9 - Auction 33

700,00/1.500,00 €
700,00 EUR

Genazzi Argentiere, Caraffa in argento lavorato e martellato, Anni ‘40.

Completa di contenitore porta-ghiaccio e catena su disegno di Genazzi, punzoni sotto la base M. Rosa e Figlio-Torino – 800 – CIA entro Trifoglio – 23 MI, gr. 1480, H cm 27x17x15 (lievi usure)

Auction 33

Categories

Auction: Auction 33

Art - all auctions

05 11 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
05 11 2019 16:00 CET