• Auction 32
<< Lot 87 - Bepi Romagnoni ...   Lot 89 - Bepi Romagnoni ... >>

Lot 88 - Auction 32

5.000,00 - 10.000,00 €
5.000,00 EUR

Bepi Romagnoni (Milano 1930 – Villasimius 1964), “Racconto”, Ottobre - Novembre 1963.

Fotomontaggio in carta fotosensibile e olio su tela, firmato e datato in basso a destra Romagnoni 63, al retro firma e data ‘Romagnoni/Ottobre/Novembre 1963’, H cm 100x100

Al retro reca etichetta Galleria Mutina – Modena, R.n. 1152.

Minimum bid:
5.500,00 EUR

For any information please contact info@gregorysaste.it