• Auction 32
<< Lot 87 - Bepi Romagnoni ...   Lot 89 - Bepi Romagnoni ... >>

Lot 88 - Auction 32

5.000,00-10.000,00 EUR
5.000,00 EUR

Bepi Romagnoni (Milano 1930 – Villasimius 1964), “Racconto”, Ottobre - Novembre 1963.

Fotomontaggio in carta fotosensibile e olio su tela, firmato e datato in basso a destra Romagnoni 63, al retro firma e data ‘Romagnoni/Ottobre/Novembre 1963’, H cm 100x100

Notes

Al retro reca etichetta Galleria Mutina – Modena, R.n. 1152.

20 09 2019 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
20 09 2019 17:00 CET