• Auction 32
<< Lot 18 - Cleto Tomba ...   Lot 20 - Pippo Oriani ... >>

Lot 19 - Auction 32

500,00/800,00 €
400,00 EUR

Novella Parigini (Chiusi 1921 – Roma 1993), “Senza Titolo”.

Olio su tela, firmato in basso a destra Novella Parigini, H cm 170x100

Auction 32

20 09 2019 17:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
20 09 2019 17:00 CEST