• Auction 32
<< Lot 1 - Remo Brindisi ...   Lot 3 - Luigi ... >>

Lot 2 - Auction 32

200,00/400,00 €
200,00 EUR

Ennio Calabria (Tripoli 1937), “Studio per un manifesto sull’internazionalismo”, 1972.

Tecnica mista su cartone, firmato, datato e titolato in basso a sinistra E. Calabria 1972 ‘Studio per un manifesto sull’internazionalismo’, H cm 58x45

Auction 32

20 09 2019 17:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
20 09 2019 17:00 CEST