• Auction 31
<< Lot 112 - Gino Sarfatti, ...   Lot 114 - Giuseppe ... >>

Lot 113 - Auction 31

5.000,00-10.000,00 EUR
3.500,00 EUR

Lella Vignelli – Massimo Vignelli, Tavolo/Scultura “Kono”, Produzione Casigliani – Pisa, 1984.

Struttura in Granito Nero Africa e rame patinato, piano in vetro originale, H cm 72x219x100 (lievi usure)

Notes

Bibliografia di riferimento: Massimo Vignelli, Designed by: Lella Vignelli – New York, 2013.

25 06 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
25 06 2019 16:00 CET