• Auction 30
<< Lot 210 - Pittore del XX ...   Lot 212 - Federico ... >>

Lot 211 - Auction 30

350,00/700,00 €
350,00 EUR

Nino Bertocchi (Bologna 1900 – Monzuno 1956), “Paesaggio”.

Olio su tela tamburata, firmato in basso a destra Bertocchi, al retro reca dedica e firma Nino Bertocchi, H cm 25x41

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST