Lot 210 - Auction 30

100,00/200,00 €
100,00 EUR

Pittore del XX sec., “Paesaggio”.

Olio su tela applicata su cartone, reca firma in basso a destra Th. Schounzel, H cm 42x33

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET