• Auction 30
<< Lot 208 - Lea Colliva ...   Lot 210 - Pittore del XX ... >>

Lot 209 - Auction 30

100,00/200,00 €
100,00 EUR

Emilio Contini (Puerto de S. Maria 1930), “Appenino Bolognese”, 1971.

Olio su tela firmato in basso a sinistra Contini, H cm 70x50

Notes

Al retro reca etichetta ‘Studio Emilio Oliviero Contini’.

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST