• Auction 30
<< Lot 205 - Aldo ...   Lot 207 - Giuseppe ... >>

Lot 206 - Auction 30

350,00/700,00 €
350,00 EUR

Aldo Borgonzoni (Medicina 1913 – Bologna 2004), “Paesaggio”, 1937.

Olio su cartone, firmato e datato in alto a destra Borgonzoni A 1937, H cm 32x22.5

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET