• Auction 30
<< Lot 204 - Dino Boschi ...   Lot 206 - Aldo ... >>

Lot 205 - Auction 30

100,00/200,00 €
100,00 EUR

Aldo Borgonzoni (Medicina 1913 – Bologna 2004), “Contadina di Medicina”.

Acquerello su carta, firmato, datato e titolato in basso a destra ‘Contadina di Medicina – Borgonzoni – 1961’, H cm 24.5x17.5

Notes

Al retro reca etichetta Aldo Borgonzoni – Bologna, via della Grada 2.

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET