• Auction 30
  • 203 Dino Boschi (Bologna 1923 – 2015), “Curva”.
<< Lot 202 - Dino Boschi ...   Lot 204 - Dino Boschi ... >>

Lot 203 - Auction 30

250,00/400,00 €
250,00 EUR

Dino Boschi (Bologna 1923 – 2015), “Curva”.

Acquerello su carta, firmato in basso al centro Boschi, al retro opera titolata ‘Curva’, H cm 31x46

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET