• Auction 30
  • 200 Pittore del XX sec., “Interno con figure”, 1944.
<< Lot 199 - Nino Corrado ...   Lot 201 - Armeno ... >>

Lot 200 - Auction 30

300,00/600,00 €
300,00 EUR

Pittore del XX sec., “Interno con figure”, 1944.

Acquerello su carta, firmato in basso a sinistra Corp. Schumann e datata 1944, H cm 40x40

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET