<< Lot 198 - Giulio Fiori ...   Lot 200 - Pittore del XX ... >>

Lot 199 - Auction 30

500,00/800,00 €
500,00 EUR

Nino Corrado Corazza (Bologna 1897 - 1975), “L’inseguimento”, 1973.

Olio su tela, firmato in basso al centro Corazza, opera firmata datata e titolata al retro ‘Nino Corrado Corazza – L’Inseguimento – 1973’, H cm 30x45

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET