• Auction 30
  • 198 Giulio Fiori (Bologna 1909 – 1991), “Paesaggio”.
<< Lot 197 - Giulio Fiori ...   Lot 199 - Nino Corrado ... >>

Lot 198 - Auction 30

350,00/600,00 €
350,00 EUR

Giulio Fiori (Bologna 1909 – 1991), “Paesaggio”.

Olio su cartone, firmato alla base G Fiori, H cm 22.5x76

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST