• Auction 30
<< Lot 184 - Pietro ...   Lot 186 - Pietro ... >>

Lot 185 - Auction 30

3.500,00/8.000,00 €
2.900,00 EUR

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988), “Una certa...Murano”, LXXI.

Olio su tavola, firmato e datato in basso a destra Pietro Annigoni LXXI, H cm 57x78

Notes

Reca etichetta al retro con titolo ‘N.11 Una certa...Murano’. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia con firma Rossella Segreto Annigoni e Benedetta Annigoni.

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET