• Auction 30
<< Lot 179 - Walter Piacesi ...   Lot 181 - Alfredo Protti ... >>

Lot 180 - Auction 30

200,00/400,00 €
200,00 EUR

Walter Piacesi (Ascoli Piceno 1929), “Villa Scheriman-Widmann-Foscari”, 1988/89.

Tecnica mista su cartone, firmato in basso al centro Walter Piacesi 1988/89, al retro opera firmata datata e titolata ‘Walter Piacesi 1988/89- Villa Scheriman-Widmann-Foscari’, H cm 27x73

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST