• Auction 30
  • 147 Carlo Levi (Torino 1902 – Roma 1975), “Bosco”.
<< Lot 146 - Franco ...   Lot 148 - Norma ... >>

Lot 147 - Auction 30

100,00/200,00 €
100,00 EUR

Carlo Levi (Torino 1902 – Roma 1975), “Bosco”.

Litografia a colori su carta, firmato in basso a destra C. Levi, numero di tiratura in basso a sinistra XV/XXXV, H cm 50x70

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST