• Auction 30
<< Lot 144 - Bruno Saetti ...   Lot 146 - Franco ... >>

Lot 145 - Auction 30

100,00/200,00 €
100,00 EUR

Piero Dorazio (Roma1927 – Perugia 2005), “Senza titolo”, 1970.

Acquaforte a colori, firmata e datata in basso a destra Dorazio 1970, esemplare ‘prova d’artista’, H cm 42.5x53.5

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST