• Auction 30
<< Lot 118 - Emilio Vedova ...   Lot 120 - Umberto ... >>

Lot 119 - Auction 30

250,00/500,00 €
161,00 EUR

Emilio Vedova (Venezia 1919 – 2006), “Senza titolo”.

Litografia su carta, firmata in basso a sinistra Vedova, numero di tiratura in basso a sinistra 82/100, H cm 42.3x59

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET