• Auction 30
<< Lot 110 - Fritz ...   Lot 112 - Concetto ... >>

Lot 111 - Auction 30

200,00/500,00 €
200,00 EUR

Velda Ponti (Faenza 1934), “Ciclo Identità dimenticata n. 172”, 1991.

Tecnica mista e collage su tela, firmato in basso a destra Velda Ponti 91, al retro titolo, firma e data ‘Ciclo Identità dimenticata n. 172 – Velda Ponti – 1991 Baggiovara’ H cm 80x70

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST