• Auction 30
<< Lot 108 - Luca Caccioni ...   Lot 110 - Fritz ... >>

Lot 109 - Auction 30

250,00/500,00 €
250,00 EUR

Walter Fusi (Udine 1924 – Colle di Val d'Elsa 2013), “Carmina Burana”.

Tecnica mista su tela, firmata al retro Fusi, H cm 35x35

Notes

Opera accompagnata da autentica della Galleria Open Art – Prato.

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET