• Auction 30
<< Lot 102 - Sergio Romiti ...   Lot 104 - Hans Hartung ... >>

Lot 103 - Auction 30

2.500,00/6.000,00 €
2.500,00 EUR

Gastone Biggi (Roma 1925 – Langhirano 2014), “Continuo 28”, 1962.

Olio su tela, firmato e datato al retro G Biggi 1962 e titolato ‘Continuo 28’, H cm 50x70

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET