• Auction 30
<< Lot 25 - Giovanni ...   Lot 27 - Getulio ... >>

Lot 26 - Auction 30

1.500,00/3.000,00 €
1.500,00 EUR

Giovanni Korompay (Venezia 1904 – Rovereto 1988), “Venezia”, 1970.

Olio su tela, firmato in basso a destra G. Korompay, al retro opera titolata, firmata e datata ‘Venezia – G Korompay 1970’, H cm 50x70

Notes

Al retro reca timbro Galleria d’Arte Bonaparte – Milano, con numero 916.

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET