• Auction 30
<< Lot 6 - Pietro ...   Lot 8 - Pirro ... >>

Lot 7 - Auction 30

200,00/500,00 €
200,00 EUR

Pirro Cuniberti (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016), “Senza titolo”.

Tecnica mista su carta, firmato in alto al centro Cuniberti, H cm 29x23.5

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET