• Auction 24

Lot 211 - Auction 24

Cinque grandi piatti ovali in ceramica bianca lavorata a rilievo, Produzione Italiana, XX sec.
150,00/300,00 €
150,00 EUR

Quattro piatti ornati da rose, marchio sotto la base ’bloomingdales – Made in Italy’ - ‘Made in Italy’ e numero, cm 50x40. Grande piatto ornato da festoni, marchio sotto la base ‘ESTE - CE - Made in Italy’ e numero, cm 58x44. (Lievi difetti)

For any information please contact info@gregorysaste.it

Auction 24

18 09 2018 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
18 09 2018 16:00 CEST