• Auction 24
<< Lot 132 - Coppia di ...   Lot 134 - Servizio di ... >>

Lot 133 - Auction 24

3.000,00 - 5.000,00 €

Angoliera in massello di ciliegio, Emilia, seconda metà del XVII sec.
Due sportelli incorniciati con bugnature a rilievo, cornice sagomata alla sommità e alla base, piedi a mensola, H cm 204x112x70 (difetti)