• Auction 23

Lot 264 - Auction 23

Lotto composto da tazzina e figura di Shoulao in porcellana, XX sec.
200,00/300,00 €
200,00 EUR
0,00 EUR

Tazzina in porcellana bianca e blu, marchio sotto la base, Cina, Repubblica, XX sec. H cm 4.5, diametro cm 7. Figura di Shoulao in porcellana, marchio sotto la base, Famiglia Rosa ,Cina, Anni ‘50, H cm 14 (difetti)

For any information please contact info@gregorysaste.it