• Auction 23

Lot 234 - Auction 23

Coppia di vasi in marmo rosso di Verona con mascheroni, Italia, XIX sec.
1.500,00/3.000,00 €
1.500,00 EUR
2.600,00 EUR
Bids no.:
5

Anse leonine, base ottagonale, H cm 52.5x47 (lievi difetti)

For any information please contact info@gregorysaste.it