• Auction 23
  • 205 Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.

Lot 205 - Auction 23

Lot 205

Watches
Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.
450,00/1.000,00 €
450,00 EUR
0,00 EUR

Cimasa a foggia di vaso di fiori sormontato da sole, quadrante in smalto firmato ‘Pre Fic Prost - Aux Petittes Chiettes’, H cm 39x25x14.5 (difetti – da revisionare – completo di pesi e pendolo e mancante di campane)

For any information please contact info@gregorysaste.it