• Auction 23

Carlo Crispini (Pontelagoscuro 1902 – Bologna 1982), “Natura Morta”, 1974.
200,00/300,00 €
200,00 EUR
280,00 EUR
Bids no.:
5

Olio su tela, firmato in basso a destra C. Crispini, al retro titolo, data e firma dell’autore ‘Natura Morta 1974 - Carlo Crispini’ ed etichetta ‘L’Incontro Galleria d’Arte – Bologna, Mostra Personale - Opera Esposta nel 1979’, reca timbri L’Incontro Galleria d’Arte – Bologna, H cm 30x45

For any information please contact info@gregorysaste.it