• Auction 23

Lot 117 - Auction 23

Claude Joseph Vernet (Avignone 1714 - Parigi 1789), “Marina in Tempesta”, 17(3?)9.
7.000,00/14.000,00 €
7.000,00 EUR
17.000,00 EUR
Bids no.:
16

Olio su tela, firmato e datato J Vernet 17(3?)9 in basso a destra, H cm 54.5x65

Notes

Accompagnato da documentazione di Maurizio Marini

For any information please contact info@gregorysaste.it