• Auction 23

Lot 105 - Auction 23

Vaso in porcellana bianca e decorato in policromia, Richard Ginori, Doccia, primi anni del XX sec.
300,00/600,00 €
300,00 EUR
380,00 EUR
Bids no.:
5

Riserve a palmette con vasi di fiori policromi, manici con foglie dorate, marcato sotto la base Ginori in verde e in oro Richard Ginori Pittorìa di Doccia, H cm 53.5, diametro alla base cm 15 (lievi usure alla doratura)

For any information please contact info@gregorysaste.it