• Auction 23
  • 30 Vassoio in argento e specchio, Alessandria, XX sec.
<< Lot 29 - Vassoio ovale ...   Lot 31 - Coppia di ... >>

Lot 30 - Auction 23

80,00 - 150,00 €
280,00 EUR
Category:

Vassoio in argento e specchio, Alessandria, XX sec.

Di forma ovale con sagomature, piedi a cuscinetto, punzoni 800 - 29AL con Fascio Littorio e sigla REC., cm 48x36

Sold!