• Auction 23
<< Lot 28 - Vassoio ovale ...   Lot 30 - Vassoio in ... >>

Lot 29 - Auction 23

390,00 - 500,00 €
390,00 EUR
Category:

Vassoio ovale in argento con manici sagomati, Padova, XX sec.

Bordo con decoro a palmette, punzoni 800 - 30PD, gr. 1310, cm 55x34

Sold!