• Auction 23
<< Lot 27 - Vassoio in ...   Lot 29 - Vassoio ovale ... >>

Lot 28 - Auction 23

155,00 - 200,00 €
0,00 EUR
Category:

Vassoio ovale in argento con bordo a palmette, Padova, XX sec.

Punzoni 800 - 30PD, gr. 523, cm 36x26