• Auction 23
<< Lot 26 - Vaso in ...   Lot 28 - Vassoio ovale ... >>

Lot 27 - Auction 23

220,00 - 300,00 €
0,00 EUR
Category:

Vassoio in argento di forma circolare con tesa traforata, Italia, XX sec.

Decoro a motivo di vasi con grifoni, uccelli e fiori, punzoni 800 - altro punzone, gr. 736, diametro cm 35