<< Lot 25 - Lotto composto ...   Lot 27 - Vassoio in ... >>

Lot 26 - Auction 23

500,00 - 700,00 €
700,00 EUR
Category:

Vaso in argento con pietre dure, Milano, XX sec.

Ornato a ramage di foglie, prese ornate da decori fogliacei, sostegno circolare, punzoni sotto la base Cesellato a mano – 76MI – 800 – Agma, Argentiere Micheletto, gr. 1525, H cm 44.5

Sold!