• Auction 23
<< Lot 24 - Grande ...   Lot 26 - Vaso in ... >>

Lot 25 - Auction 23

100,00 - 200,00 €
0,00 EUR
Category:

Lotto composto da portasigarette e portablocco in argento, XX sec.

Portasigarette in argento inciso a motivi di volute, punzoni 800 – 119FI e fascio littorio, iniziali all’interno, gr. 132, cm 11.7x8. Portablocco in argento con sbalzi a rilievo di foglie, punzone non decifrato, gr. 319, H cm 4.5x17x12